• 您好,欢迎来到鄂托克旗人民政府!

您的位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱 > 我要写信 > 我要写信

集中供热问题

  • 发布日期:2019-08-03 17:59
  • 文档来源:
  • 作者:
信件标题 集中供热问题
来信人 乌兰镇2居委在住所有居民 写信时间 2019-08-03
联?#26723;?#35805; 15754888443 电子邮件 [email protected]
通讯地址 乌兰镇2居委 信件类型 选择...
信件内容 旗长您好,乌兰镇2居委?#28304;?014年开始申请集中供热,至今仍未解决。给相关单位?#20174;?#21518;,相关单位回复供热?#35759;?#22823;,问题多。难道这是让居民自己解决吗?难道因为困难就不管问题吗?百姓是寻求政府解决问题而不是让政府提问题。望政府能为民生安乐着想,为人民服务.
处理部门 鄂旗住建局 答复时间 2019-09-25 00:00:00
答复内容 就?#20174;?#20154;?#20174;?#24773;况,经相关部门调查审核,现答复如下:已和用户达成共识,协调在具备条件时接入集中供热。

网站声明  丨  网站地图

  • Email:[email protected]
  • 电话:0477--6211002
  • 传真:0477--6211511
  • 技术支持:鄂尔多斯市海瑞科技有限责任公司
兰州快3走势图
青海十一选五app 网络捕鱼赢现金游戏 竞猜足彩比分直播 彩票中奖查询器 500元 倍投方案 稳赚快三 豫游k7大圣捕鱼 海南4+1 复式选号 时时彩后一压单双稳赢 广西11选5爱彩乐 真的有人买彩票赚钱 海南麻将交友群 极速飞艇 湖北快三计划软件科技有限公司 重庆时时彩 炒股软件如何查看日线,月线,年线等